Ма
Мария

Что мы можем сделать, чтобы исчезли и больше не зарождались никогда, никакие религии? )

Владимир Веретенников

не размножаться.. )

Юл
Юля

просвещать народ.

Витя Лобенков

это не выгодно, лохи для того и созданы, чтоб их доили попы

Евдокия Лабазова

Скинуть водородную бомбу на северный полюс и на южный... потом взорвать нейтронную бомбу в раыоне кракатау.... и несколько боеголовок Воевода точно в разъём бермудских островов.... и всё)))сначало искупаемся... потом погреемся)))

Дарья Ломоносова

Трудно даже преположить что вы можете сделать .:)))))))))))))

Роман Коваленко

Есть ресурс который люди не ценят - время. Так его уже весьма мало осталось, у кого уши ( мозг и сердце стало быть ) слышат, тот прими во внимание, Иисус умер за твои грехи, . Чтобы на суде быть вместо тебя, иначе придётся отвечать самому. Верного выбора!

Са
Савченко

Чем вам мешает религия и ее верующие. Вам не нравится церковь не ходите, не нравятся верующие не общайтесь, чем они вам дорогу перешли. Думаю они вас не трогают. В чем проблема.