Ев
Евгений

кто практиковал шавасану? что нужно делать после полного расслабления мышц, когда тело как бы "зависает" в воздухе?

Анастасия Емельянова

Ничего не делать, отдыхать от проделанного ранее комплекса . Что делать в позе трупа...

Иван

я предпочитаю сознание насиловать, а не тело )))

Элина Герасимова

вам бы все делать и делать.. приходите ко мне в гости я вам найду что надо делать

Елена Зимина

ничего не делать.. наблюдать за состоянием.

Каха Coach

Нужно лететь, под углом не более 30 градусов к линии горизонта, превращаясь в точку...

Анастасия Москвичева

**Шавасана**-поза мертвой (**дохлой**) змеи. Применяется для **быстрых** снов или,
когда необходимо быстро отдохнуть; не более того.