Дмитрий Тарабрин

Где можно практиковаться или хотя узнать теорию путешествия души отдельно от тела?

Мария Авалян

Дорогой друг, не надо Вам этого знать! Учитесь! Занимайтесь спортом! Читайте больше художественной литературы, Слушайте хорошую музыку! Ходите на выставки художников! Господь сам знает, кому и когда открывать сокровенные "знания"!Вам это рано! Вы еще ничего в жизни не знаете, не изведали!

Александр Цёмкало

"Чжун Юань Цигун" Сюй Минтан 3 ступень

Елена Зимина

Это об астральном путешествии. Рекомендую книгу "Призрак живых"

Big Z

Научится осознанным снам и попробовать по практиковать то что называют "астралом"

Кс
Ксения

Будьте внимательны, осознанны в обычной жизни, в работе... пусть каждое действие, мысль, вдох и выдох, будут осознанны!
Соблюдайте пару простых правил чистоты тела и ума.. .

Тогда выйти из тела будет достаточно просто-Будьте наблюдателеМ-когда дыхание, движение мыслей успокоиться, тело расслабиться... просто отпустите все и выходите)
Не привязывайтесь к нему-вы не есть тело, мысли, то или это.. .

P.s
Но это тоже трата жизненных сил, и не стоит чрезмерно увлекаться этим, да и вообще чем либо-пусть все будет в гармонии)

Алена

Читайте Р. Моуди-Жизнь после смерти. Ну и Идийский трактат-Книга мёртвых, последнее на ночь не рекомендуется.

Юл
Юлия

такие вопросы в гугл. инфы море. типа астральная катапульта. и курсы найдешь. Удачи!