Алексей Фанат

а как вы после смерти в душах своих родственников узнаете, тел то у них нет, говорить не умеют-я вася пупкин

An@stasiya Андреева

там не надо говорить... общение происходит мыслеформами и узнавать не сложно... душа принимать может любой образ...

Татьяна Мартынова

Появляются в виде голограмм.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.