Татьяна Конева

Слышала о великой силе мысли, об аффирмациях. Но как правильно отправлять

в космос свои мысли? Я знаю, что нужно думать позитивно о своей мечте и минимум по полчаса в день без перерыва. Но может есть действенная технология. потому что уже не раз слышала, что у людей реально идут изменения в лучшую сторону и они добиваются своих поставленных целей, идут к своей мечте. Так, например, одна женщина 70 лет каждый день мечтала о покупке комнаты в комуналке для своего сына, торговала на базаре овощами, не знаю как, но она утверждает, что через год купила не комнату, а однокомнатную квартиру. Может, конечно, обманывает, а вдруг нет.
Кто знает как правильно настраиваться на космос, может что-то представлять надо или шептать или внушать самому себе, как правильно подскажите знающие люди!

Максим

Нее. . Я не поделюсь такой тайной с вами. А вдруг ещё миллионы людей прочтут, воспользуются моими методами общения с космосом. И у всех сбудутся желания. Всем достанутся квартиры, богатство, сбудутся всякие нереальные мечты..) ) Это же перевернёт всю вселенную!!) ) Бедный космос...)))

Снежана Рябухина

Мне кажется, нужно не только позитивно мыслить, но и действовать, ведь под лежачий камень вода не течет.

Елена Гандаева

Все зависит от Бога. У него надо просить.... Читала я эти аффирмации полгода часами, толка нет, А съездила к мощам святой Матроны и все заладилось сразу.

Алексей Моргунов

В Интернете есть предостаточно статей и видео на эту тему. Там все изложено более четко, подробно и правильно, чем вам ответят здесь.

Основные моменты такие:
- Вы должны по-настоящему верить в то, что желание исполнится.
- Желание должно быть реальным. Потому что если вы пожелаете стать, допустим, Президентом США в этом году, то сами не будете верить в возможность этого, и не будет соблюдено первое условие.
- Желание должно конкретным и четко сформулированным
- У вас должен быть конкретный, детальный, яркий, красочный образ уже исполненного желания в голове. Допустим, картина, как вы сидите за рулем новой машины
- Мечтать нужно в НАСТОЯЩЕМ времени. Не "через полгода я куплю новую машину", а "я покупаю новую машину".

Вот хорошее видео на эту тему. И рассказано хорошо, и сам психолог толковый.. .
http://video.yandex.ru/users/ser-burhan/view/2/#

И еще фильм "Секрет"