Мария Ермилова

Кто пдскажит как должен пройти развод?? через ЗАГС или через суд? Нет совместных детей!

Просто интересно, мне не надо ни каких денег, не чего вообще!!

Ma
Marina

если с разделом, то через суд, если без раздела то ЗАГС

Алексей Суровец

Вдвоём приходите в ЗАГС в комнатку обозначенную "Расторжение браков". Пишите совместное заявление ( 2 подписи нужно) бланк там дают.
Объясняете тётеньке, что совместных детей и материальных претензий не имеете.
Платите какую-то пошлину через Сбербанк ( 400 р по моему) .
Вам говорят когда прийти за свидетельством о расторжении брака.
Всё.

Олег Петрухин

А зачем ВАМ разводиться? , -совет вам да ЛЮБОВЬ, будте счастливы, не обижайте друг - друга. Поздравляю вас с наступающим 2013 годом. Любите друг друга.