Eлена Сорокина

Игры, книги, фильмы, алкоголь. Всё это надоело. Где найти новый способ ухода от реальности?

Ольга Баранова

для меня - музыка.. . она помогает уйти.... если еще учесть, что уходя от реальности, я впадаю в своеобразный транс.... просто попробуй поискать музыку, которая для тебя будет "уносящей"....что-то вроде музыки для медитаций..

Сергей Гукин

можно тяжелые наркотики попробовать

Константин Медведев

Интересно, а зачем тогда приходить в реальность, если она скучна и полна говна?
Вы просто не не видите и не цените то, что имеете и можно найти много прекрасного в том, что считаешь унылым, иногда даже отвартительным.

На
Наталья

можно и легкие

Ирэн Ирэн

Если всё так запущено.. .
Попробуйте внутривенные инъекции - уводит от реальности с гарантией.

На
Настя

Секс. Попробуйте -)

Анна Чупринова

Смотри в террористы не запишись . От скуки !

Дмитрий Якунин

Запишись в наёмники)))

Олька

Наркотики.

Артем :)

Я например занимаюсь внетелесными путешествиями. там ты тот кем хочешь быть и реальность там реальнее. Заинтересует дам информацию. Не унывай...