Александр Шумарин

как правильно купить память для ПК

Хотел взять жёсткий диск для ПК на 1ТБ для ВСЕГО, тоесть для винды и для игрушек. А теперь услышал: говорят возьми SSD на 60Гб для винды и любой мобильный накопитель для игрушек и т. д. (например Жесткий диск SATA-3 1Tb Western Digital Caviar Black 7200rpm [WD1002FAEX] Cache 64MB) Как правильней?

посоветуйте фирму ссд

Андрей

возьми на терабайт. не трать в пустую деньги

Иван Григорьев

первый вариант

Константин Зенкин

Деньги есть - ссд и обычный жёсткий. Денег мало - то только жёсткий. У меня только жёсткий, сильно не страдаю)

Екатерина Вдовина

ССД диски очень быстрые так что установи на него винду а для игр те хватит 750 гигов

Фирма ссд ИНТЕЛ

bi
biach007

Только SSD + хард на 500 для помойки

Виталий Юрьевич

первый вариант!

Истеричка

возьми 1тб жесткий и не парься-это удобнее

Мелисбек Кубатов

Купи ж. диск на 1 или более Тб, но со скоростью 7200 оборотов в мин. А 4 секунды раз в день на загрузку ОС-как раз в кресле будешь усаживаться удобнее и SSD для ОС не нужен.