Юрий Чудаев

Не меняется мейл в origin.

Не меняется мыло в ориджине! Что делать? Ввожу новую почту и говорит: "ID содержит запрещенное слово или символ".

А как сменить ид? ид это имя? привязывал на другую почту а толку нету! тоже самое!

Natali Shapar

значит смени ид или привязывай на другую почту

Алевтина =)

так - же если у вас не жмется "изменить" или "продолжить" при смене почтового ящика, меняйте на США или на ту страну, в которой вы привязали ящик! у меня помогло!

Марина Рудакова

Смени пароль от Origin.Мне помогло. На 2 аккаунтах попробовал, получилось. Ничего не потеряешь.