Андрей

Почему попытки взывать к человеческому благоразумию у людей это вызывает агрессию.. Или они итак уже гении в конечной инс

инстанции своего развития?

И*
Иван ****

Тяжело разрушать сложившуюся точку зрения, с которой весьма удобно жить.

Елена Рогова

"Попытки взывать к человеческому благоразумию" есть на деле призыв
принять Вашу точку зрения, как единственно правильную.
Отсюда и реакция.

Nastyonka Danilova

Потому что быть лучше-это потребность, состояние зрелой души, а не спящей.