Дима Попов

Завистливые, жадные, ненасытные группы людей... нравится ли им ночное звёздное небо.. не вызывает ли оно у них агрессии?

Ле
Лена

Вот бы вас запихнуть в ядро. Как обезьянку-гагарина, завинтить гайки, и выстрелить вами в сторону Марса. И летите вы внутри этой фигни и фигню громко рассказывайте. И пусть вакуум вашу придурь слушает.

Радик Хусаинов

Вряд ли они смотрят на небо.

Алексей Зайцев

они его просто не замечают....

Леська Воронич

Что бы смотреть на небо ничего не нужно, что бы видеть именно то о чем говорите, нужно быть богатым самодостаточным, а у тех видимо каша в голове с их желаниями.