Ирина Дегтярёва

Почему жадные люди конфликтны?

Алексей Нестеров

жадные люди не только конфликтны, они больны...

Ирина Поддорогина

Им всегда мало. Раздражитель. Привыкли отнимать. Второй раздражитель. Накопление плохой заменитель смысла жизни. Третий.

Антон Михайлов

А "жадные" - это какие? :)))
Которые не раздают налево-направо то, что у них есть? :))
Которые не делятся с бедными? :)))

Дима Дима

вирус жадности - страшен. почти неизлечим. уродует жизнь и пациента и окружающих

Сергей Бондаренко

Если человек жаден он завислив. Знаешь анекдот про золотую рыбку, которая исполняла одно желание, но при этом предупреждала, Что все что ты загадаешь у соседа будет в два раза больше...

Лёня Быченков

Не замечала такого.. .
Они бывают очень спокойными... и совершенно бесконфликтно, на голубом глазу, докажут тебе, что тебе ЭТО и не надо.