Алексей Емельянов

толстый-завистливый и жадный, худой-легкий и независимый, согласны ли вы с этим понятием?

Есть ли тут психологи которые могут обьяснить принцип этого явления или этого предрассудка? откуда взялось это

Прошу ответить также на мои предпоследний вопрос если вас заинтересовало. 5баллов хорошим ответам

Александр Брайт

Толстый - болезненный или много евший
Худой - тоже болезненный или вообще ничего не кушавший=))))

А если сУрьезно, то нет никакой закономерности: худым и толстым можно быть по разным причинам. Моя знакомая до 10 лет прожила в Эстонии (где и я сама живу) , потом она с родителями уехала жить Штаты.. . Когда я через год увидела ее фотографии, сделанные уже в США, я просто офигела от того, как она растолстела. И это же не значит, что там она стала жаднее=)))))))))))

Василий Юртайкин

я знаю худых, которые почти высохли из за своей зависти)))

Светлана Яковлева

Не встречал толстых жадин а худые почти все жадные . потому и худые что сами себе на еду жалеют

Александр Ситнов

Значит я исключение в этой теории.