Ipo Dog

ооо добрые, милые, хорошие. . ЛЮДИ.. . я тут 3 раз спрашиваю. помочь. . нооо я сам виноват. не дописал. . до и ктому же не п

воооооот. . имею виду что хотел купить видео карту. оказ не все подходят к материнке. . моей. . воот такая вот карта Производитель: Yeston
Графический процессор: GT210
Интерфейс подключения: PCI-EX16- Слот
Объем видеопамяти: 1024 Мб
Тип видеопамяти: DDR3
Шина памяти, бит 64
/ VGA/ DVI// Турбо Кеш/ ...я чет сомневаюсь что оно мне подойдет.... может поможете? ? модель матиринки gigabyte GA-8IPE1000-G rev 4.0 пжееее. . видь новый год.. я новый год хочу провести с гта 4.

Кирилл Егоров

Не подойдет

Интерфейс подключения: PCI-EX16- Слот

А тебе нужен древний: AGP 8x
---------------------------------------------------------------
Да и карта которую ты выбрал сама по себе мусор тоже 🙂

Александр Вяткин

По типу разьема подбирают карту собственно ))) У тебя старая материнская плата с AGP а ты пытаешься туда PCI видеокарту запхнуть. Не пойдет. Ищи видеокарты с разьемом AGP хотя сомневаюсь что ты их найдешь в магазине - только с рук.. . Да и сомневаюсь что твоя система GTA потянет даже с новой видеокартой )))

Ванюшка

пойдёт но карта фуфло чист нет и кино не бери

Vasiya Kurganov

Возьми свою старую видио карту и едь в магазин они тебе там всё расскажут и покажут

Катюшка

подбирают карту по PCI