Ан
Аня

Добрый день! Какие карательные меры могут быть для ООО за нарушение ст 346.13 нк рф п. 3 ???

Ситуация следующая, был осуществлен переход на упрощенку, а по факту работаем на общем режиме. Что за это может быть Спасибо

Валерия Корзенникова

Согласно НК РФ, налоговая может осуществить внеплановую проверку, в связи с чем вы перешли на упрощенную систему налогообложения. И так как вы продолжаете работать на общем. то скорее всего будут возмещать разницу, в виде налоговых штрафов.