Эмма Шлотгауэр

че троли и сатанисты это одно и то же ?

Димас

самые заметные тролли на ответах - веруны

Татьяна

Наверно, вы прикалываетесь)) ) Ответ же и так понятен, что нет.
Троллю обязательно надо кого-то поддеть, вызвать агрессию в свой адрес. Что-то типа виртуального (обычно) энергетического вампира. При этом он может верить в кого угодно, хоть в Бога, хоть в Сатану, хоть ни во что.
А сатанист верит в Сатану. При этом он может быть троллем, а может им и не быть.