Наталья Зенина

гармон роста, . кто что знает, какой лучше, противопоказания, побочные действия и вообще законно это?

Слава Калошин

Гормон роста Соматотропный гормон! И зачем тебе он? Ты знаешь если принимать гормоны без назначения врача, то можно умереть!! ! С гормоном шутить вообще нельзя!

Ол
Ольга

Принимать гормоны опасно для печени. Проконсультируйтесь с эндокринологом, сдайте гормональные анализы. А далее врач сам назначит дозировку и термин лечения.

Сергей Самойленко

Ешь морковь, кальций и фосфор.