Владимир

Нужна помощь, кто знает побочные действия ЭКА? (Эфидрин/кофеин/аспирин)

Меня интересует про сбой гормональной системы у девушек это правда?
читала что принимать можно 3 раза в день по 20 гр эфедрина 200 мг кофеина и 300 мг аспирина
по я планирую принимать 1 раз в день за час до тренировки ( спустя час после еды)
прочитала что пить надо 1-2 неделю, не больше потом сделать перерыв
готова начать пить уже сегодня, но боюсь про Гормональный сбой
про волосы на лице, кадык, грубый голос и т. д.
кто принимал или что то знает, слышал. помогите)

Леонид Романов

эфедрин не принимай, привыкаешь.

Sa
Sanek

У меня от нее руки трясутся и сердцебиение учащается.

Влад Жуков

насчет гормонального сбоя не знаю, но у меня часто стало болеть сердце, а от аспирина еще и желудок. это конечно классная штука, изначально по 1 кг в день скидывала, я аж офигела, обрадовалась, а потом за сердце начала хвататься и решила что ну ее нафиг. так что ессли жаль сердечко-лучше не пить ее.