Светлана

Скажите пожалуйста, вуз в котором я училась объединили с другим прошло больше полугода, до сих пор не могут выдать магн

магнитную карточку для прохода в университет, я являюсь студентом заочного отделения, но когда мне надо в университет по делам или во время сессии, пускают по студенческому, и в зависимости от охранника, есть те, кто просто отказывается пропускать, говоря что не было такого приказа

Должны ли нам по идее выдать эти проходные карточки? или вуз может так и оставить нас с проходом в университет только по студенческому

И должны ли поменять студенческий и зачетку, с названием другого вуза, которого больше нет

Просто в университете ничего не могут сказать про это. . интересно узнать есть ли какие-то правила на эту тему
Спасибо!!

Дмитрий Бурабаев

бред какой-то. если не выдают магнитные карты, то должны пропускать по студенческому билету. других вариантов нет. по поводу магнитных карт - это вообще только по их желанию. вуз может их и не делать. другое дело студенческий билет.
а что по поводу сменившегося названия - а это имеет лично для Вас какое-то значение? я что-то не поняла.

Светлана Васильева

ой) ) я на первом курсе потерял эту карту, а за востановление надо 1000 рублей отдать) ) бывают стычки с охраной, но вот уже 4й год прохожу так)) ) с кем нибудь или отвлекаю внимание охраны) ) забей