Саша Белый

Перестала заряжатся ьатарея на телефоне

Алексей Веселых

поменяйте зарядное устройство

Ирина Мишина

А что за телефон и как давно он у вас? Батарейку можно для проверки аппарата попросить у друзей (если есть той же марки) , чтобы проверить в чем проблема - в батарее или в самом аппарате. Не исключено, что в зарядке. Зарядку проверить очень просто (только не смейтесь)) ) я серьезно) - лизнуть языком штекер кабеля. Напряжение там маленькое, но если оно есть. то почувствуете.

Денис Махмутов

ну поменять нада 🙂

Анна Расулова

Нет в телефоне такого устройства - "ьтарея". Или у Вас уже руки с бодуна трясутся и Вы в кнопки на клавиатуре не попадаете?

Рановато Вы начали бухать, сударыня...

Ирина Алексеева

...прежде чем паниковать не мешало бы проверить розетку затем зарядник затем надежность соединений при контакте....

Zoka Mister

Очень подробно написала, зря так. Не надо было так подродно про телефон и батарею. И так понятно, батарейка одна такая продаётся и телефон тоже.

Мiкалай Авсянников

купи новую и все батарею