Анастасия Чекаленкова

Почему телефон может заряжатся пару минут?

Вот у меня Samsung Gio S5660 стала чтот с ним.. . телефон полностю розрядился поставил его на зарядку и через минуту- две или три он уже пишет что заряженый? ? Что это может быть? ? А когда чтото делаешь посли этого зарядка на дисплее падает на глазах.... Помогите пожалуста уже незнаю что может быть

пробывал другую ьатарейку ставить также заряжает

Т)
Таня ))

Пиз.. ц аккумулятору.

Иван Зюканов

Все верно. Быстрая зарядка верный признак сдохшего аккумулятора.

Ма
Маргарита

Я бы на твоем месте оставила заряжаться на целую ночь. Если не зарядится значит проблемы с аккумулятором. Надо чинить.