Руслан Ибляминов

хотим поехать в Папилон Зюгма и есть сомнения насчет того, не будет ли нам скучно-2 дамы с детьми возрастом 13-16 лет

Ма
Мария

Ну не знаю. Если вы оставите детей одних, то они будут скучать, а ещё надо, чтобы кто-то водил в школу и забирал оттуда, не будут они там всю жизнь ночевать в школе, это я говорю про учеников, которым менее 16 лет.

Юр
Юрий

Аниматоры вас развлекут)) )
А если серьёзно - суть вопроса не понятна) Чего вы хотите? Найти компанию?