Андрей Иванов

Встречаюсь с девушкой месяц, она меня обманула насчет возраста, думал 16, призналась что 13 и не девственница

ее мать завтра ведет ее к геникологу. У меня с ней ничего не было. Мне 16, стоит ли чего боятся уголовного?

У МЕНЯ НЕ БЫЛО НИЧЕГО С НЕЙ! я просто познакомился и встречался, никакой цели не было

Vitalie Onceanu

не сцы, на зоне таких как ты будут любить

Людмила

Не стоит.

Елена Гурченкова

А целью был только секс?

Рита Торосян

Вот в этом и вся прелесть романа с несовершеннолетними--скажут--или женись, или посадим!

Виктория Лебедева

Расстанься с ней.