Ангелина Комбарова

как продать здание в районе, ничего неполучется, также и в делах, что за хрень

Катерина Katesekret

ну когда такое случается, то причин может быть много. и сглаз и так далее. может быть проблема так же и чисто психологического характера. как бы ни казалось странным. вроде ж как по взмаху волшебной палочки все рушится. вот вот уже результат и на тебе. много приходят людей с подобными проблемами. нужно обсудить вашу проблему и вообще поговорить и я уверенна что мы найдем выход из сложившейся у вас ситуации.