Ма
Марина

Можно ли ему об этом сказать?

Есть такие вещи, в которых я могу признаться лишь только самым-самым близким. У меня есть старый хороший друг, близкий для меня человек, но я боюсь ему признаться в том, что меня порой посещают мысли, что у всех отношения, любовь, все замуж выходят, деток рожают, а у меня ничего этого нет. Хотя пока что мне конечно, рановато еще детками обзаводиться, но тем не менее ж хочется в будущем. Все об этом мечтают. Просто иногда думаю, а вдруг у меня этого никогда не будет? Как вы думаете, стоит ли ему в этом признаться или все же свои такие невеселые мысли оставить при себе?

Мария Таранова

признайтесь... зачем еще нужны друзья?

Валя Васильева

Я думаю, стоит, так вам наверняка станет легче, и друг подхватит ваши мысли, выскажет что-то о них, скажет свое мнение, он поймет, что это, то, что вы не каждому можете сказать, а значит поймет, что вы ему доверяете, как никому другому..)) )
всего хорошего

Алёна Курбатова

можешь признаться, он пожалеет. подумает, что ты дура, но виду не подаст, он же старый и хороший.