Юл
Юлия

Проблема. Установила 10 ворд (демо-версию) . 2 дня как.

После обновления перестали открывать конкретные документы, которые при запуске программы открывались. Пишет - не нашел конвектор. А в одной из папок с Ворд. Документами появились какие-то зашифрованные папки которые нельзя открыть. Ошибка . Еще на ПК стоит Ворд 2007 . Его никто не удалял.

Евгений

Вот и пользовалась бы 2007 версией и не экспериментировала.

Антон Михайлов

Зачем было демо ставить. В почту зайди к себе

Вася

Если это Офис микрософт, то сноси нахрен. Ставь бесплатную прогу Опен Офис. Возможности почти те же