Иван

Помогиите установит Фотошоу на русском языке просто без ключа и регистрации, но полную версию, а не Демо

Дмитрий Юдин

Фотошоу или Фотошоп

Светлана Кособокова

Усе фотошоу идут в придачу с троянами. Следующий вопрос будет: " А у меня окошко появляется и надпись "у вас не лицензионная версия переведите деньги на такйо-то расчетный счет" и шо мне делать, ни одна программа не открывается" )))