Александр Кузнецов

Как отремонтировать цифровую электронную схему usb наушников? внутри

есть наушники usb на вход схемы которая идет перед самими наушниками идет напряжение стабильное (замерил тестером), но на схеме не светятся лампочки и на выходе схемы нету никакого напряжения, то есть на сами наушники ничего не доходит, из оборудования есть тестер логический пробник паяльник как проверить где в схеме что не так и отремонтировать?

Ад
Администратор

Проверку лучше начать с полупроводников, неплохо бы составить схему принципиальную, и пошагово тыкаться тестером в разные точки, чтобы отследить в каком месте идет обрыв