Ри
Ринат

Общественное мнение! какой объект архитектуры Вы бы хотели видеть в границах улиц Бебеля-Готвальда-Опалихинская

Особенно касается жителей района Верх-Исетский, г. Екатеринбург.
Возможны любые идеи: благоустройство, комплекс, градостроительство)
Мной реконструируется-проектируется это место, очень хочется знать Ваше мнение)))

Светлана Писанова

Зеленую зону видеть охота, где бы гулять с детьми можно было. Пруд, фонтан парк развлечений, каток зимой, бассейн летом или что-либо спортивного назначения - типа клуб,... Только как-то не понятно куда вы это все впишете....