Аленка Руденок

брандмауэр windows в режиме повышенной безопасности, как отключить?

Недавно апгрейдил комп, но не сам, давал проверенному человеку, так вот он вхерачил в режим повышенной безопасности, что запрещает посещение самых крупных файлообменников и других сайтов, добавить в исключение невозможно ибо надо отключить этот режим, кто знает как помогите пожалуйста/D в настройках брандмауэра вобще нет никаких функций, вот скрин такая же хрень на каждой вкладке брандмауэра

Вот вопрос: КАК МНЕ ЭТО СДЕЛАТЬ?

Denis

я его постоянно отрубаю

Надежда Вечканова

Служба брандмауэра значит остановлена ))) Пуск - полнить - services.msc и там ищем свой брандмауэр ставим его службу автоматом нажимаем запустить и все будет поидее )))