Валера Бойченков

брандмауэр windows в режиме повышенной безопасности, как отключить

Недавно апгрейдил комп, но не сам, давал проверенному человеку, так вот он вхерачил в режим повышенной безопасности, что запрещает посещение самых крупных файлообменников и других сайтов, добавить в исключение невозможно ибо надо отключить этот режим, кто знает как помогите пожалуйста

нету там функции отключения этого режима

Ре
Регина

Пуск-Панель управления. Заходи в брэндмауэр, щёлка на настройки там должна быть надпись безопасность или вроде того. Делаю безопасность какую хочешь. Но вот зачем отключать? Это же защита компьютера, он должен на полную мощность работать.

Валя Исаева

В настройках брандмауэра. Разве не очевидно? )))

Владимир Кулаков

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru