Алексей Никуля

Нельзя нажимать 3 клавиши одновременно, Например в игре нажимаешь W + Shift+ Space комп начинает пищать. Решите Проблему

Андрей Козловцев

у меня все работало всегда, и залепание не включено, однако перестали работать space+w+a (на а начинает пищать гнида)

Анна Потапова

Залипание клавишь

Наталия Килина

Купи другую клаву.

Slavik Foros

Проблема решается покупкой новой клавиатуры которая поддерживает нажатие 3 клавиш одновременно.

Давит Кагзванцян

Это залипание клавиш это не как не убрать

Турал Гулиев

В настройках панели управления, отключить залипание клавиш и всё!