Мария Верютина

захожу в любую игру, возьмём например гта са. захожу в игру и хочу побежать. нажимаю w и игра останавливается а когда

захожу в любую игру, возьмём например гта са. захожу в игру и хочу побежать. нажимаю w и игра останавливается а когда отпускаю кнопку w игра продолжается. и таким способом я немогу нечего сделать. помогите пожалуйста!!!

Ки
Кирилл

в настройки зайди и поменяй все кнопки