Sw
Sweet

Стоит ли покупать мышь х7 для шутеров ? Чем она лучше обычной мышки... ..

Ay
Aysidora

обычную словите, несколько дней она будет свежей.

Игорь Титов

Купил на днях х7 мышку. Он обычной отличается не многим, тем что очень удобно регулировать её чувствительность, есть 3 доп кнопки.
А Шутер, не шутер, я не понимаю. Разве мышки делятся на определенные типы? В любом случае удобная, да и 500 р не так много. Или 600, не помню.
Единственный для меня минус, это то, что после старой мышки я слишком сильно нажимаю на колёсико, и из за это во время прокрутки всегда почти на него кликаю.

Ирина Борисова

я купил разница в том что кнопки брасания гранаты удобней расположины