На
Наталья

Вирусов небыло, не вызывается диспетчер через ctrl+alt+delet, после ресета норм. постоит опять не работает комбинация

Поменял начинку компа, поставил 64х Win7 клава Zboard merc после некоторого простоя компа просто перестает работать комбинация вызова диспетчера задач, сам диспетчер задач работает отлично через правую кнопку по строке пуска, вырусов не было и нет.

Александр Анисенков

Вирусов не было, но уже появились. Лечись.

Ирина Мусатова

вариантов много
1. забиты куки
2. перегрев

Анютка Семенко

в почте посмотри может пригодится