Зе
Земфира

Когда начинаю играть игру, через 5-10 мин, компьютер виснет и ничего не сделать, мышка не работает, ctrl+alt+delet тоже

объясните с чем связана данная проблема, только сегодня впервые с этим столкнулся

у меня 7-ка

я уже 10 раз так сделал, все равно, когда начинаю играть, все виснет и ничего не сделать

сколько будет стоять нормальная оперативка?

Михаил Прянишников

бывает что Sims3 неверно использует файл подкачки на виндоуз 8 и такое происходит, saboter тоже самое. Ничего с этим не поделаешь, сноси винду ставь 7-ку, если такая штука с этими двумя играми.

Руслан Измайлов

вырубай, и если комп норма, то через обычную загрузку. если слабоват через безопасный режим

Ру
Руслан

Возможно, побилась одна из планок оперативной памяти. У меня такое было даже при запуске Ворда, так что проверь в сервисе планки ОЗУ и, если позволяет бюджет/родители/карма/звёзды, купи новую оперативную память (если старая всё-таки битая)

Цена оперативки зависит от региона и марки, но я всегда беру Kingston (2x4 или 2x2 нормально будет, как ни крути)