Эльмира Галяутдинова

Здравствуйте!.. Скажите пожалуйста, можно ли узнать имена матросов военного корабля в интернете, если известно его назва

.Скажите пожалуйста, можно ли узнать имена матросов военного корабля в интернете, если известно его название Очень нужно. Спасибо всем за внимание!. Скажите пожалуйста, можно ли узнать имена матросов военного корабля в интернете, если известно его название Очень нужно. Спасибо всем за внимание!

Егор

нет, это военная тайна

Ир
Ирина

определенно нельзя, тем более в интернете