Ланочка Честная

Как зарабатывать на Mellbet?

Нашёл ресурс по отслеживанию движения коэффициентов mellbet.com. Подскажите как им пользоваться, чтобы зарабатывать на футболе?

Юлия Спиридонова

Вот видео, а вообще есть много видео на этом канале.

Татьяна Заборова

Тут речь тут по поводу ставок.. Расскажу про личный опыт. Предмет это серьезный. Это полезно знать как людям с опытом, так и новичкам.
Занимаюсь ставками 8 лет. Даю несколько советов :
1) Сперва в начале не понимал разнообразные слова. ТБ, Ф-1, ИТМ.. и тд. Не переживайте. Знание придет позже. Чтоб вникнуть в всё, достаточно ставить даже по 15 р на ставку. Набейте руку. Со временем когда сделаете 15 - 30 ставок, то совсем по- другому начнете на это смотреть.
2) Существует куча букмекерских контор. Часть из них будут брать твои бабки, а когда дело дойдет насчет получения заработанных денег, то они возьмут и забанят. Поэтому, пользуйтесь порядочными конторами . Люди с опытом знают об этом сайте.
3) Не бегите за баснословными деньгами. Не надо никогда ставить весь капитал на одну ставку. Просто разбейте свою сумму капитала и ставьте на каждую ставку по 15 % от всей суммы. Это сведет к минимуму ваши риски.
Чем больше опыт, тем чаще будут выигрыши. Самое приятное ощущение, когда побеждает серия ставок и получаешь существенную прибыль. Опыт перекроет все минуса на начальном этапе. Сейчас, несколько дней делал хорошие ставки и результат не заставил себя ждать! Удачи новичкам!

Станислав Лебакин

Не так давно стал пробовать дeлaть стaвки на спорт. На различные события - выигрыш или проигрыш - футбол, баскетбол, теннис. Сперва особо не интересовался подробностями, ставил наугад. Только вот что интересно, чем больше делаешь ставки, тем больше понимаешь суть.
.
Попробовал дeлaть ставки в разных букмекерских конторах. В каких-то больше повезло, в других меньше. В общем, пробуйте разные конторы. Попробовал несколько появились любимые. Сам лично пользуюсь порталом фейсбетт там и статьи есть для новичков и рейтинг надежных букмекеров. Но главное, что меня привлекло, админ сайта следит за честностью представленных контор. И если контора хоть раз провинится, её сразу удалят с сайта.
.
И ещё. Я пользуюсь такой стратегией. Делаю каждый день 6 cтaвoк. Если не получается выйти в хороший плюс, то больше не ставлю до следующего дня. Если получается, то череда побед дает деньги. В удачные дни удается выиграть по 1 - 4 тысячи. Так что пробуйте, если есть интерес к теме ставок! Больше практикуетесь - больше побед!