Ко
Константин

Хочу назвать кота Барон Гумберт фон Зиккинген..

Это имя кота из моего самого любимого фильма "Шепот Сердца".. но я слышала что имя влияет на судьбу. Не станет ли он вести себя так сказать слишком "Аристократично"?

Nastya Nastya

пса моей мамы зовут Прессиас Хеарт Блэсс Уанс Старс - распиздяй еще тот

Полина Сулавко

Назови Васькой - будет кот как кот.

Александр Корташов

У нас кота Гамлетом звали. Вел себя очень аристократично. По кошкам не бегал. Свои дела в унитаз делал, потом приходил и мяукал, чтобы смыли. Ни разу ни на кого когти не выпустил. Внешне был здоровый и очень красивый котяра, а голосочек тоненький, все удивлялись, не верили, что это мой котяра мяукает.

Александр

сокращенно. Багуз. Приведем к удобоваримому-Бахус. Вот самое то. Аристократом не быть никогда

Анастасия Соболевская

мою собаку зовут Гера (нем. овч.)))))

Дмитрий Хороший

Вся равно будет Баня или Ганя или.. . Попробуй это с утра спросонья выговорить: "Барон Гумберт фон Зиккинген, прошу покинуть мою кровать! " или "Баня, брысь! ". Что проще?

Валентина А.

Называй, хорошая кликуха.