Екатерина Рукавичникова

Правильно ли я понимаю что годовой солнечный цикл кончаеться тогда когда Солце проходит последний градус Рыб ?

Маргарита Тололаева

Безусловно. Но у каждого есть свой личный годовой солнечный цикл - это день рождения. Неслучайно астролог каждый год строит гороскопы на момент рождения - СОЛЯРЫ... Овен в западной астрологии символизирует равноденствие...

Альберт Туляков

Правильно но он с точки зрения астрологии не влияет на жизнь конкретного человека просто дата, для человека важнее его день рождения.

Bekzat Mekeev

есть несколько точек отсчета... по разным концепциям.. . Китайский Юпетирианский цикл каждый год начинается с первого новолуния в Водолее, по зороастризму - 1 град Овна, есть новый год начинается летом, есть осенью...

Надежда Ткачева

выучи русский для начала, астролог хренов