Nastyonka Danilova

ремонт телевизора. thomson 14 ml115, мигает индикатор дежурного режима, не включается

Елена Александрова

Сами они конденсаторы, у Томсонов с кондёрами нормалёк. Из доступных решений без вскрытия, вырубаем от сети, врубаем, держим на панели програмную кнопку на минуту, прог- и звук- вместе.

Марина Алаторцева

Ремонт телевизера не сложен, если знать что в нем и что не работает, начните с блока питания и его напряжений и их соответствия

Людмила Суворова

Блок питания сгорел. Скорее всего конденсатор. посмотрите на этой плате у него на верхней части будет вздутие. Отличатся будет от других.

Назаров Махмадраджаб

И вообще проверить ВСЕ конденсаторы на вздутие. Раз уж вскрыли телевизор. И заодно тщательно очистить от пыли - продуть и кисточкой.