Анна Джандан

в чем может быть проблема не вкл. телевизор LG а индикатор ждуш. режима не прерывно мигает, где взять таблицу ошибок

мигает не прерывно

Sveta Povolotskaja

Это значит, что его в ремонт надо.. .
Коды ошибок ищут в сервис-мануале.. .
Если здесь надеешься ответ получить, то потрудись модель озвучить и кол-во мыргов....

Елена Коннова

А смысл искать? это повлияет на что то?? есть познания и умения для ремонта? руку сломаете тоже в интернете искать будете или все же обратитесь к специалистам