Софья Буланова

телевизор "Philips" упал на пол экраном вниз. Не включается хотя индикатор включения горит и при нажатии пульта мигает

Не включается хотя индикатор включения горит и при нажатии пульта мигает
Будет ли он работать после ремонта

Рома Новиков

не проблема время порыться в озоне для поиска телемастера, пока делов не натворила !

Лёха Антонов

если ящик кинескопный- смотреть пайки! и прежде всего ТДКС и ТПИ....

Олег Урилов

ремонтируется практически всё вопрос цены... если Кинескоп цел то не так уж и дорого