Анастасия Гладкова

Почему Ельцин не смог поздравить советский народ-россиян с новым 1992 годом?

Дмитрий Бондарев

потому что в стране был феерический пиздец

Умка

Пьяный под елкой валялся весь декабрь, когда должно было записываться обращение.

Черная Волчица

вот это память))))

Александр Кириллов

ссыкун и очко он довалил страну урод на было их на пару с горбачевым расстрелять!!!

Ольга Сиротина

Если ты выпьешь столько же, тоже не бельмеса будешь.

Юл
Юля

Он думал: поздравить СОВЕТСКИЙ НАРОД или РОССИЯН. Пока думал - время новогоднего поздравления закончилось

Константин Курышев

Язык у него заплёлся настолько, что он и "Наина" сказать не смог.

Oygoy Hgo

тогда речь двигал горбачев и сказал в этой речи что передает власть ельцину. запомнил хорошо у ельцина тогда должность не позволяла делать этого