Замира Кушакова

Путину 100% не хватит смелости (как гаранту безопасности россиян) уйти под Новый год в отставку? Ельцину хватило...

Olga Baranowa

Ему хватили

Ал
Алексей

Ельцын был убит в 1999 на операции а вместо него вышел подготовленный Утиным двойник.

Andrews Andrews

Наивный чукотский юноша? Елю брали, Путя пока удобен правителям.

Александр Питч

а почему он должен уйти в отставку?

На
Надежда

Тогда был Алексий 2, а теперь что...

Татьяна Родионова

А Вам слабо оторваться от своих дел и для людей что-то сделать?

Влад Жуков

У вас, я смотрю, и выходных нет, все троллите, троллите...

Илья

Ельцину утопиться надо было...

Чугай

не было приказа

Ярослав Данилюк

Дудачок ты ещё походу, Дудаков Алексей, раз такие вопросы задаёшь! ) С наступающим тебя тем не менее.)

Алексей Пучков

Елицин был пьяницей, но честным. Этот жулик и трус.

Олег Щелканов

Леша, а тебе то зачем надо чтобы он ушел? ну, кроме отработки твоих иудиных денег?