Zabenkova Viktorya

А вы не боитесь, что 25 апреля Путин повторит слова Ельцина в новый год 2000г?

Елена Липатникова

Недаждетесь )))

Александра Шаповалова

Запомни, женщина, плешивый вождь НИКОГДА не уйдёт по собственной воле. Все органы ему поменяют, сделав киборга, и править он тобой будет ВЕЧНО.
Если, конечно, у русских не проснётся разум раньше и не вынесут эту протоплазму из Кремля вперёд ногами.

Св
Светлана

Не боимся.

Александр Череп

С чего бы??.. он --вполне в силе и дальше работать!!!

Наталия Пучинина

Не повторит еще лет 11, если пожизненный срок Дума не установит - нефти еще много качать

Гульнара Бекишева

Может его речь будет об отставке правительства?

Денис Котов

это вы этого боитесь! если не будет Путина, то бранью к кому вы будете прикрывать свою русофобию?