Лилия Багаутдинова

Ельцин и Новый год

Куда подевалось новогоднее обращение Президента РФ Б. Н. Ельцина от 31 декабря 1997 года? Нигде не могу найти.
Интересно то, что это поздравление я видел, причем на YouTube. Особенностью того телеобращения Ельцина была в том, что на последних словах к нему подошли члены его семьи (Наина, Татьяна, внуки) , скачать и в голову не пришло, — зачем, если есть в инете, то никуда не денется. Кто решил убрать именно это поздравление и почему?

Константин

он же сказал: яусталухожу - и ушел отовсюду

Иван

было в инете сам видел.