Иван Браголя

Забронировал на booking.com двухместный номер, указал только свои данные. Может ли второй гость подселиться днем позже?

Валерия

Если вы оплатили двухместный номер полностью, то имеете полное право жить в нем вдвоем.
То, что второй человек приедет на следующий день, отель нисколько не волнует.

Другое дело, если там есть завтраки, а вы оплатили только за 1 человека. Тогда и завтракать сможет только один. Но это легко решается на месте. Принять доплату за еще один завттрак ни один отель не откажется.

Настена

за доплату

Anton Ivanov

это надо в отель позвонить и сказать им это тк не во все комнаты можно подселиться и конечно же не бесплатно

Лона

Если вы забронировали двухместный номер, то конечно, без всякой доплаты там может жить именно 2 человека.
У меня муж всегда бронирует один семейный номер, на 4 человек, указывает только свои данные и естественно - мы живем там всей семьей.