Фарид Мамедов

booking.com кто бронировал номер на двоих... вы там вводили имя второго человека?

Надежда Родионова

Никогда второй не вводится, только ответственный "квартиросъемщик") Но при заселении в отель просят паспорта обоих

Па
Паша

не требуется там нигде информация про второго. Только информация о том, кто бронирует

Александр Тихомиров

зависит иногда от условий страны. Когда бронировала отель в Чехии на 4-х, то по-моему все имена и фамилии вводила. Тем более у нас там еще трансфер для одной пары забронирован был...

Виктория Гнусарькова

мы на шенгенвизу так делаем (всегда было гуд) :

Настя Горетова

Да, и не только на букинге.

Юл
Юля

Это не нужно.

Александр Королев

Если для себя, то это не нужно.
Если для визы, то можно обоих вписать в одну строчку в графу имя гостя и вот и будет.

Леша Лоев

Для визы всегда ввожу имя -фамилию жены и ребенка в графу "пожелания"

Алексей

А я всегда вписываю в поле "Комментарии", что гостей двое, и имена-фамилии. Но только в том случае, если на визу подаемся. Во всех других случах -- только имя того, чья карта

Den Koptsov

Для получения визы необходимо, чтобы в подтверждении брони были вписаны все выезжающие. Поэтому в поле для комментариев пишу, что необходимо указать следующие фамилии.... Однажды просто списывалась с букингом и они мне исправили подтверждение, предварительно позвонив и уточнив. Если виза не нужна, достаточно указать одного человека. Во Франции, к примеру, у нас вообще никаких документов не спрашивали...)))))