Rauka

помогите, пожалуйста с booking.com . можно поточнее объяснить за какой срок указана цена?

весь вопрос в том, что не могу понять за какой срок указан цена. указала, что всего будет 5 человек в одном номере и всего три ночи. в итоге вся сумма- 15000. сумма указана за все 3 дня или за 1???

спасибо большое!!!

Аленка Лысенко

за все три ночи за весь номер!

Александр

Как в поиске изначально задали, за такой срок и сумма.
Это цена за номер, а не за человека.

Анастасия

Там должно быть количество суток указано. Т. е сколько вы суток указали за столько и цена. Там же всё написано. Въезд, выезд и т. д. Читайте внимательней.

Elena Karpenko

цена за весь срок пребывания указывается

Игорь Решетов

Какой срок пребывания вы указали, за такой срок и высвечиваетсяя сумма...